2 июня 2019
01 июня 2019г. впервые на территории компании «Альтаир» прошёл масштабный, фееричный праздник, приуроченный ко дню защиты детей - День Семьи Альтаир! В этот день сотрудники отложили все дела и в окружении своей семьи, кругу коллег, в непринужденной и веселой обстановке, с любовью к детям, с удовольствием повеселились вместе. 150 детей сотрудников и их родители вернулись домой после праздника очень счастливыми: - мастер-классы, аквагрим, батуты, шоу гигантских мыльных пузырей, спортивные турниры по скалолазанию, армрестлинг, настольный теннис, катание на квадроциклах, море угощений и, конечно, объединяющий флешмоб оставили в их душе незабываемое впечатление! Огромное спасибо каждому сотруднику и членам семей за отлично проведенный праздник. Уверены, он станет доброй традицией компании Альтаир! Вот такая «Мама, папа , я – корпоративная семья»!
7 марта 2019
7 марта 2019г. наши прекрасные девушки провели незабываемый день в «театре на Счастливой», где их встречали элегантные мужчины «Альтаир». В честь праздника – Международный женский день для прекрасных дам они организовали музыкальный сюрприз, спектакль «Пришёл мужчина к женщине» и вкусный фуршет.
22 февраля 2019
22 февраля 2019г., в честь праздника – День защитника Отечества, прекрасные солдатки «Альтаир» встречали бойцов воинским приветствием и вкусными угощениями.
29 декабря 2018
Вечер в преддверии Нового года – это хороший повод подытожить успехи уходящего года и поставить цели на будущий год. 29 декабря 2018г наша компания встречала новый 2019 год в ресторане «Облака». Насыщенная фееричная программа и вкусный ужин порадовали всех сотрудников и гостей Компании. С Новым 2019 годом! Двигаемся только вперед!
21 декабря 2018
Каждый год мы празднуем самый главный наш праздник – День Энергетика! 21 декабря 2018г мы поздравляли сотрудников с профессиональным праздником, руководители выражали благодарность за вклад в развитие Компании, дарили подарки, лучшие сотрудники награждались памятными дипломами, золотым знаком «Альтаир». А наши гости - зажигательная группа «ВИА ФРЕШ» добавили торжественному празднику музыкальное сопровождение.
7 марта 2018
7 мартата 2018г, в честь праздника – Международный женский день, мужская половина коллектива «Альтаир» поздравили прекрасных коллег с наступающим праздником. Главный подарок для женщин – красивые, теплые слова в честь прекрасной половины человечества и приятный сюрприз – зажигательное выступление «Bar Show».
22 февраля 2018
22 февраля 2018г., накануне Дня защитника Отечества женский коллектив «Альтаир» подготовили испытания для настоящих мужчин «Альтаир», музыкальное поздравление, подарки и море внимания.
12 марта 2017
7 марта 2017 года, накануне Международного женского дня сильная половина компании Альтаир поздравила женщин с наступающим праздником. Музыку нежной скрипки, цветы, сладости, фотосессии красивых участниц торжества, - свое внимание и улыбки подарили прекрасным женщинам Мушкетеры Компании Альтаир! Пожелания любви, счастья, улыбок – все вам, милые женщины! С праздником!
26 февраля 2017
22 февраля 2017 года, накануне Дня защитника Отечества прекрасная часть Компании Альтаир поздравила мужчин с наступающим праздником. В этот день они принимали спортивные подарки с пожеланиями крепкого здоровья, упорства в достижении целей и, конечно, побед – мирных! С праздником и пусть победа всегда будет на вашей стороне поля!
29 декабря 2016
В преддверии Нового года коллектив «Альтаир» по доброй традиции собрался вместе, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущее. Открывая торжественное мероприятие, Генеральный директор Компании отметил результативную работу, наградив лучших сотрудников дипломами в номинации «Человек Года» с вручением серебряного знака «Альтаир» за вклад в развитие Компании. Тепло поздравил всех с наступающими праздниками.
25 декабря 2016
22 декабря 2016 состоялось поздравление сотрудников Компании, посвященное Дню Энергетика. В этот день слова благодарности прозвучали от Генерального директора в адрес руководителей и сотрудников технической службы - "ключевого" подразделения ООО "Альтаир". Лучшим сотрудникам были вручены Дипломы и денежные призы за профессиональную эффективность и вклад в развитие Компании.
22 ноября 2016
16 ноября 2016 г. сотрудники Проектного отдела весело отметили свой профессиональный праздник – «День Проектировщика»! Лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами и ценными призами. Желаем дальнейшего профессионального развития и достижения новых высот!
14 августа 2016
12.08.2016 в связи с наступающим профессиональным праздником Днем строителя, принимали поздравления наши сотрудники строительной сферы. Руководители Компании отметили неоценимый вклад строителей, проектировщиков, начальников строительных участков в выполнении поставленных задач и увеличении темпа и качества работ, пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в выполнении всех намеченных планов и задач.
28 февраля 2016
20 февраля 2016 г. состоялось традиционное поздравление наших дорогих и любимых, сильных и выносливых, неповторимых и незаменимых мужчин с 23-м февраля. Девушки на один день перевоплотились в сотрудниц ГИБДД и поздравляли всех мужчин с праздником. Были подарки, поздравленья, угощенья – всё что, нужно для праздничной атмосферы и хорошего настроения!!!
30 декабря 2015
26 декабря наша Компания провела корпоративное мероприятие в честь наступающего 2016 года. Был фуршет, поздравления от топ-менеджеров Компании, награждение лучших сотрудников. Развлекательная часть включала в себя викторины, конкурсы, выступления сотрудников, которые заранее подготовили свои номера и потрясающее фаер-шоу в финале!
24 декабря 2015
Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем Вас с главным профессиональным праздником - Днем энергетика! Желаем Вам здоровья, процветания, неиссякаемой энергии,надежных результатов в работе и благополучия!
18 мая 2014
Руководители нашей Компании прошли обучение в Бизнес-школе НИУ «Высшая Школа Экономики» по программе: «Общее и стратегическое управление».В мае все успешно защитили свои дипломы! Двадцати пяти сотрудникам Компании присвоена степень Executive MBA в области общего и стратегического управления.Окончание обучения в ВШЭ наши сотрудники отметили активно и весело! Выпускной прошел 15 мая на базе отдыха СД «Новинки».
14 августа 2011
06.08.2011 в рамках празднования Дня строителя компания "Альтаир" провела первую в своей истории спартакиаду..